• Методический семинара по теме «Основные составляющие современного урока»

Методический семинара по теме «Основные составляющие современного урока».

В рамках реализации Плана внутришкольного повышения квалификации учителей и Плана мероприятий по реализации «Положения о системе наставничества педагогических работников  в МБОУ «Зудиловская СОШ» на 2022-2023 учебный год» 18 февраля состоялся методический семинара по теме «Основные составляющие современного урока» (программа семинара). На семинаре работали 9 учителей в качестве слушателей и  руководители школьных методических объединений: Полушина Е.В., учитель математики, Горбатенко О.В., учитель начальных классов, Залит О.В., учитель музыки, Лебедева Е.А., учитель русского языка и литературы, Вушнаева Т.Н., учитель географии. Руководители школьных методических объединений представили информацию о структурных компонентах современного урока. Представленная информация базировалась на практическом опыте с детальным разбором сложных элементов урока. По результатам мероприятия сформирован пакет методических материалов для слушателей семинара.

Фотографии