Занятия в  Центре «Точка Роста».

Занятия в Центре «Точка Роста»

11 марта состоялось очередное занятие по внеурочной деятельности в Центре "Точка роста". Под руководством Клочковой Г. П., учителя биологии, ребята провели исследование по теме "Выделение ДНК из банана, помидора, киви".

11 марта 2023 суббота
    Методический семинара по теме «Основные составляющие современного урока».

Методический семинара по теме «Основные составляющие современного урока»

В рамках реализации Плана внутришкольного повышения квалификации учителей и Плана мероприятий по реализации «Положения о системе наставничества педагогических работников  в МБОУ «Зудиловская СОШ» на 2022-2023 учебный год» 18 февраля состоялся методический семинара по теме «Основные составляющие современного урока» (программа семинара).
    18-18 февраля 2023
    Точка роста: занятие по биологии и химии.

Точка роста: занятие по биологии и химии

Ленинский проспект, 1 (парк им. Л.Н.Толстого)
    4 февраля 2023 состоялось очередное интегрированное  занятие по биологии и химии в Центре «Точка Роста» для учащихся 7,8,10 классов.
    04-04 февраля 2023
    Открытый интегрированный урок (биология, химия) по теме «Карбоновые кислоты.

Открытый интегрированный урок (биология, химия) по теме «Карбоновые кислоты

16 марта 2022 г. в рамках Единого методического дня для учителей химии и биологии Первомайского района проведён открытый интегрированный урок (биология, химия) по теме «Карбоновые кислоты. Молочная кислота».

16-16 марта 2022
    Заголовок мероприятия №3.