• Точка роста: занятие по биологии и химии

Ленинский проспект, 1 (парк им. Л.Н.Толстого)
    Точка роста: занятие по биологии и химии.

4 февраля 2023 состоялось очередное интегрированное  занятие по биологии и химии в Центре «Точка Роста» для учащихся 7,8,10 классов. Это занятие проведено Клочковой Г.П., учителем биологии, Потехиной Н.В.,  учителем химии. Тема занятия: «Молоко и кисломолочные продукты. Состав молока, отделение белка. Определение кислотности и изучение кисломолочных бактерий».  Ребята активно работали с цифровым оборудованием, анализировали полученные результаты и делали выводы.

Фотографии