11 февраля 2023, 06:23

В третье воскресенье февраля в нашей стране отмечают день молодого избирателя.

11 февраля 2023, 06:12

В школе прошел парад песни и строя для учащихся 3-4 классов

11 февраля 2023, 06:09

Ежегодно в рамках деятельности РСО (Российские студенческие отряды) проходит Всероссийская патриотическая акция «Снежный десант РСО»

11 февраля 2023, 05:34

Тысячи волонтеров помогают нашим солдатам, находящимся  в зоне СВО: шьют носилки для раненых, вяжут и шьет теплые вещи, собирают гуманитарную помощь.

11 февраля 2023, 05:29

Быть здоровыми, красивыми, полными сил хотят и взрослые и дети. А что для этого нужно делать? Всего лишь знать и выполнять правила здорового образа жизни.