21 декабря 2022, 08:23

Ученики Черемшанской ООШ- филиала МБОУ "Зудиловская СОШ" посетили «Арт-галерею Щетининых»

17 декабря 2022, 04:28

Что делать, если в семье кто-то заболел гриппом или коронавирусной инфекцией?

09 декабря 2022, 08:47

8 декабря 2022 МБОУ «Зудиловская СОШ» в рамках реализации плана мероприятий региональной инновационной площадки на 2022 г. провела стажёрскую практику по теме «Формирование основ финансовой грамотности обучающихся через интеграцию  учебной  и внеурочной деятельности, в том числе средствами проектной школы по финансовой грамотности для детско-взрослых команд «От идеи к успеху!».

В Алтайском крае в октябре-ноябре 2022 года среди школьников и студентов образовательных организаций региона проходил конкурс волонтерских отрядов по финансовой грамотности «Мы — финансовые волонтеры».

28 ноября 2022, 06:07

25 ноября в нашей школе прошел мастер-класс по изготовлению кружки кружки в технике фотопечать