• Дни образования на Алтае

22-23 сентября команда МБОУ «Зудиловская СОШ» представила Первомайский район на региональном мероприятии Дни образования на Алтае.
    Дни образования на Алтае.
    В рамках первой Проектной школы по финансовой грамотности для детско-взрослых команд «От идеи к успеху», в формате интенсив-сессии, участники школы формировали навыки разработки проектов, направленных на создание образа нового пространства школы, оформляли карту проекта, рассчитывали стоимость, привлекали инвестиции, организовывали информационное сопровождение проекта. Имея положительный опыт реализации школьного проекта в конкурсе «Я считаю», команда готова транслировать полученный опыт на детско-взрослые команды района.