• Летний лагерь

А всё-таки на свете придумано не зря, что открывают двери ребятам лагеря!
    Летний лагерь.
    Вот и наступило долгожданное лето. И 1 июня двери Черемшанской ООШ вновь открылись для встречи с учениками. Для ребят на базе школы организован оздоровительный лагерь дневного пребывания под названием "Сказка".
     День начался с организационной линейки, на ней ребята узнали о предстоящих мероприятиях и правилах поведения, ребят с Днем защиты детей поздравили директор школы Привалова Н.В. и советник директора по воспитанию Дегтярева О.Р. Далее - мероприятие, посвящённое открытию лагеря, и завтрак. Так же ребята приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте. Первое летнее утро получилось очень бодрым, веселым и действительно праздничным????