• Летний отдых

Отдых в пришкольном лагере "Сказка" подошёл к концу
    Летний отдых.

Отдых в летнем лагере – это возможность для творческого развития детей, радость общения, творческие открытия, оригинальные идеи и море позитива.

Все это получили ребята, побывавшие в оздоровительном лагере дневного пребывания "Сказка", который был организован на базе Черемшанской школы .

За время пребывания в лагере ребята с большим удовольствием пели под караоке, смотрели познавательные фильмы, участвовали в спортивных мероприятиях, рисовали, играли и много общались.

На закрытие лагерной смены дети приготовили театральные номера.

Надеемся, что дни, проведенные в летнем пришкольном лагере «Сказка», надолго запомнятся ребятам.