• Второй этап конкурса "Я считаю"

После осенних каникул в нашей школе стартует второй этап конкурса школьных инициатив "Я считаю"
    Второй этап конкурса "Я считаю".
    Уже совсем скоро, после осенних каникул, в МБОУ "Зудиловская СОШ" стартует второй этап конкурса школьных инициатив "Я считаю", он продлится до 30 ноября 2023 года. На этом этапе ребята 9-11-ых классов выдвинут свои проекты по улучшению школьной инфраструктуры на школьное голосование. Каждому классу предстоит представление и защита своего проекта. По итогам голосования определятся лидеры, а потом - выбор только одного проекта, который будет реализован на базе нашей школы.
    После каникул с новыми силами мы готовы к новым идеям и их реализации!