• Конкурс волонтерских отрядов по финансовой грамотности

В 2022 году учащиеся МБОУ «Зудиловская СОШ» принимают участие в конкурсе волонтерских отрядов по финансовой грамотности «Мы - финансовые волонтеры»
    Конкурс волонтерских отрядов по финансовой грамотности.

Конкурс направлен на развитие волонтерского движения по финансовой грамотности в Алтайском крае среди школьников и студентов. Соревнование проходит среди образовательных организаций региона, реализующих программы по финансовой грамотности в рамках учебных предметов, дополнительного образования, курса внеурочной деятельности, а также в процессе реализации программ воспитания и социализации.

Проводится конкурс в три этапа. До 14 октября участники должны предоставить заявки и видеовизитки, с 17 октября по 11 ноября требуется предоставить презентации работы волонтерского отряда по финансовой грамотности и видеозапись фрагмента мероприятия, образовательного или просветительского занятия/мероприятия. На третьем этапе, с 14 ноября по 22 ноября, пройдет оценка и экспертиза материалов, подведение итогов конкурса.

Желаем успеха нашей команде!