• «Мы – финансовые волонтеры»

03 октября 22 ноября
    «Мы – финансовые волонтеры» .

Волонтерский отряд МБОУ «Зудиловская СОШ» принимает участие в конкурсе «Мы – финансовые волонтеры». Конкурс организован Алтайским институтом развития образования им. А.М. Топорова и направлен на развитие волонтерского движения по финансовой грамотности в Алтайском крае среди школьников. Соревнование проходит среди образовательных организаций региона, реализующих программы по финансовой грамотности в рамках учебных предметов, дополнительного образования, курса внеурочной деятельности, а также в процессе реализации программ воспитания и социализации.

Наша визитка смотреть...