Азбука
    Серия Школа России основана в 2001 году
    Школа России
    Учебник

Самый первый учебник ученика, который только, что переступает порог школы, конечно, же, считается азбука. Весь полный курс, который проходят ребята в познаниях русского языка, собран в этом учебнике, состоящий из одной части он помогает открыть потенциал многим ребятам из первых классов. Так, те школята, которые начинают читать и те, кто впервые только познакомятся с буквой А, смогут исчерпать для себя все возможности данного пособия.Самый первый учебник ученика, который только, что переступает порог школы, конечно, же, считается азбука. Весь полный курс, который проходят ребята в познаниях русского языка, собран в этом учебнике, состоящий из одной части он помогает открыть потенциал многим ребятам из первых классов. Так, те школята, которые начинают читать и те, кто впервые только познакомятся с буквой А, смогут исчерпать для себя все возможности данного пособия.